Reunion du vendredi 16/04/2021
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Clarisse | 16:00 | 16 | P C | 16-3-6-13-12 | R | ||
2 | Prix Izar | 16:28 | 9 | P C | 2-3-6-8-7 | R | ||
3 | Prix Algenib | 16:58 | 14 | P C | 12-13-11-7-2 | R | ||
4 | Prix Ariel | 17:32 | 16 | P C | 9-15-10-2-7 | R | ||
5 | Prix Hémine | 18:03 | 10 | P C | 9-7-5-10-2 | R | ||
6 | Prix Eukrate | 18:33 | 12 | P C | 11-6-8-7-12 | R | ||
7 | Prix Palma | 19:03 | 10 | P C | 3-8-5-9-7 | R |
Non-partants : 502 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abactis | 10:20 | 8 | P C | 5-7-1-4-2 | R | ||
2 | Prix Mary Barrett | 10:45 | 9 | P C | 1-7-2-4-6 | R | ||
3 | Prix Secretaressedag | 11:10 | 11 | P C | 2-4-10-1-9 | R | ||
4 | Prix Fête des Secrétaires | 11:35 | 12 | P C | 5-9-7-1-12 | R | ||
5 | Prix Secretarum | 12:05 | 8 | P C | 4-1-3-6-8 | R | ||
6 | Prix Admin Day | 12:35 | 8 | P C | 4-2-3-5-8 | R | ||
7 | Emirates Breeders Program 2 | 13:05 | 12 | P C | 3-1-2-9-7 | R |
Non-partants : 301 - 504 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Call Boy Danover
(13)
|
|||
2 |
Itak du Bellay
(3)
|
|||
4 |
Hold Up du Digeon
(10)
Hello Dream
(13)
|
|||
5 |
Ginko du Roussoir
(17)
|
|||
7 |
Eagle Pass
(9)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 502 - 508 - 711 - 803 - 806 - 810 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peupliers | 12:09 | 11 | P C | 5-9-2-6-1 | R | ||
2 | Prix de Samois-sur-Seine | 12:38 | 18 | P C | 6-7-14-9-1 | R | ||
3 | Prix Georges Sandor | 13:10 | 8 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
4 | Prix de Samoreau | 13:40 | 7 | P C | 7-6-3-4-2 | R | ||
5 | Prix de la Malmontagne | 14:11 | 12 | P C | 7-5-1-9-12 | R | ||
6 | Prix Eugénie de Montijo | 14:40 | 12 | P C | 9-1-8-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle-la-Reine | 15:10 | 18 | P C | 15-2-10-7-6 | R | ||
8 | Prix des Hauteurs de la Solle | 15:45 | 18 | P C | 2-9-7-11-8 | R | ||
9 | Prix du Bois de la Commanderie | 16:14 | 18 | P C | 13-10-4-17-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 305 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Meller | 16:42 | 13 | P C | 6-4-11-3-10 | R | ||
2 | Prix du Paquodrome | 17:11 | 18 | P C | 12-3-17-4-10 | R | ||
3 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 17:48 | 9 | P C | 7-9-6-8-2 | R | ||
4 | Prix Jean-Paul Latrubesse | 18:18 | 7 | P C | 1-6-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Jean Bardon | 18:48 | 18 | P C | 11-5-1-4-12 | R | ||
6 | Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup | 19:18 | 18 | P C | 15-4-18-17-10 | R | ||
7 | Prix Max Daguzan Garros | 19:45 | 9 | P C | 1-2-3-6-8 | R | ||
8 | Prix du Bois de la Reine Margot | 20:15 | 8 | P C | 1-6-3-4-7 | R |
Non-partants : 206 - 308 - 404 - 605 - 608 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Fasteed Emperor 2012/ 2013 | 18:00 | 8 | C | 7-2-3-8-5 | R | ||
3 | Premio Demoniaco Bris 2007 | 18:30 | 11 | C | 3-2-5-11-1 | R | ||
4 | Premio Knock 2005 (Peloton A) | 19:00 | 12 | C | 11-8-1-5-10 | R | ||
5 | Premio Knock 2005 (Peloton B) | 19:30 | 12 | C | 5-6-1-9-11 | R | ||
6 | Premio Presagio Key 2019 (Peloton A) | 20:00 | 10 | C | 10-1-6-7-3 | R | ||
7 | Premio Presagio Key 2019 (Peloton B) | 20:30 | 10 | C | 4-10-7-2-3 | R | ||
8 | Premio Good Prado 2015 | 21:00 | 8 | C | 6-5-1-2-3 | R | ||
9 | Premio Clasico Austria | 21:30 | 12 | C | 7-1-9-6-11 | R | ||
10 | Premio Safe At Home 2016 | 22:00 | 9 | C | 9-5-4-7-3 | R |
Non-partants : 104 - 302 - 303 - 305 - 306 - 309 - 704 - 804 - 806 - 807 - 905 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1200m | 19:02 | 9 | C | 7-3-9-1-6 | R | ||
2 | Maiden Special Weight 900m | 19:35 | 7 | C | 1-5-4-3-7 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1500m | 20:09 | 12 | C | 10-4-8-12-1 | R | ||
4 | Starter Optional Claiming 1000m | 20:40 | 8 | C | 1-3-7-2-8 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 21:14 | 8 | C | 7-8-1-5-4 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming 1000m | 21:46 | 7 | C | 5-6-3-7-2 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1200m | 22:18 | 7 | C | 5-1-2-6-3 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1700m | 22:50 | 9 | C | 2-3-5-1-8 | R | ||
9 | Maiden Special Weight 1000 | 23:25 | 9 | C | 3-4-9-2-8 | R |